Contatti


 

 

Contatti grafica Pubblitre Roma Fabio – Produzione e Grafica
fabio.tornambe@pubblitre.it

 

Tel. 06.20427124

info@pubblitre.it

Contatti commerciale Pubblitre Roma Fabrizio – Commerciale

fabrizio.tornambe@pubblitre.it
Contatti amministrazione Pubblitre Roma Rita – Amministrazione

rita.tornambe@pubblitre.it

 

grafica1@pubblitre.it  Alberto Stoisman – Responsabile Area Grafica
grafica2@pubblitre.it  Mirko Tisba – Area Grafica
ricamo@pubblitre.it  Andrea Scordino – Responsabile Ricamo
ordini@pubblitre.it   Erika Di curzio – Gestione Ordini
stampa@pubblitre.it  Claudio Rella – Allestimenti e Stampa Plotter
serigrafia@pubblitre.it  Michela Arcese – Serigrafia e Tampografia
commerciale@pubblitre.it  mail generale per richieste e offerte dai Commerciali
amministrazione@pubblitre.it  ricezione/invio Fatture e documenti contabili